JABER , né en 1938 Je cherche le boner,... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
JABER , né en 1938 Je cherche le boner, 2016 triptyque à l'acrylique sur toile signée, titrée et datée sur chaque dimensions totales: 60x60 cm
Mes ordres d'achat