ISEMBART, fin XIXe début XXe siècle, Les... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
400 - 700 EUR
ISEMBART, fin XIXe début XXe siècle, Les rives de l'Odet, huile sur papier marouflé sur carton (traces de griffes), signé en bas à droite (signature rechargée), 58x41,5 cm.
Mes ordres d'achat