GIRIEUD Pierre, 1876-1948, Portrait d'homme... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
GIRIEUD Pierre, 1876-1948, Portrait d'homme d'après François Clouet, huile sur papier doublé marouflé sur panneau (usures et petits accidents), signé en bas à droite avec envoi en bas à gauche, 44x37 cm.
Mes ordres d'achat