GIRARDOT Louis Auguste, 1856-1933, Petite... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
GIRARDOT Louis Auguste, 1856-1933, Petite échoppe orientale, eau-forte en noir (légère insolation), signée en bas à droite avec envoi au dos signé et daté du 22 Xbre 1911, planche: 9,5x6 cm feuille: 11x7 cm à vue.
Mes ordres d'achat