GILLOT Eugène Louis, 1867/68-1925, attribué... - Lot 66 - Rossini

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
GILLOT Eugène Louis, 1867/68-1925, attribué à,
Poilu se réchauffant près d'un feu,
gouache (traces de griffes), non signée,
57x48 cm.
Mes ordres d'achat