GARIN Louis, 1888-1959, Lac et château,huile... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
400 - 700 EUR
GARIN Louis, 1888-1959, Lac et château,huile sur toile, signée en bas à droite, 61x73 cm.
Mes ordres d'achat