FLÉGIER Max, XXe siècle, Douar à Imlil,... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
FLÉGIER Max, XXe siècle, Douar à Imlil, Haut Atlas, huile sur toile (écaillures et manques vers le bas), signée en bas à gauche, 54x65 cm.
Mes ordres d'achat