ÉCOLE RUSSE FIN XIXe siècle, Promeneuse... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 20 200EUR
ÉCOLE RUSSE FIN XIXe siècle, Promeneuse en hiver, 1894, huile sur carton (usures et restaurations), trace de signature peu lisible et date en bas à droite, 28x25 cm.
Mes ordres d'achat