ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle La... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
700 - 1000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle La charité, huile sur papier marouflé sur toile (restaurations), en bas à droite monogramme GD ou ED, 20,5x17,5 cm.
Mes ordres d'achat