COMMERE Jean, 1920-1986, Sonneurs de cors, esquisse... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
COMMERE Jean, 1920-1986, Sonneurs de cors, esquisse à l'huile sur panneau, monogramme en bas à droite, 38,5x46,5 cm.
Mes ordres d'achat