CHENÊT Pierre, XXe siècle, Lion en marche, bronze... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
350 - 600 EUR
CHENÊT Pierre, XXe siècle, Lion en marche, bronze à patine brun ocre nuancée de vert (petits coups), marque de l'artiste en dessous, Ht. : 23,5 cm Lg. : 46,5 cm.
Mes ordres d'achat