CHENÊT Pierre, XXe siècle, Ours,bronze à... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
CHENÊT Pierre, XXe siècle, Ours,bronze à patine brun ocre nuancée de vert (petits coups), marque de l'artiste en dessous, Ht. : 16 cm Lg. : 30,5 cm.
Mes ordres d'achat