CARZOU Jean, 1907-2000, De la Terre à la... - Lot 19 - Rossini

Lot 19.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CARZOU Jean, 1907-2000, De la Terre à la Lune, lithographie en couleurs, signée en bas à droite, 37x55 cm à vue.
Mes ordres d'achat