BLANCHARD Pharamond, 1805-1873, Flamenco,... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BLANCHARD Pharamond, 1805-1873, Flamenco, 1859, aquarelle (insolation), signée et datée en bas au milieu, 45x59,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat