BLANCHARD Pharamond, 1805-1873, Le duel,... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BLANCHARD Pharamond, 1805-1873, Le duel, 1859, aquarelle (insolation), signée et datée en bas à gauche, 45x59,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat