BERTRAM Abel , 1871-1954 Groupe de fillettes... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
650 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
BERTRAM Abel , 1871-1954 Groupe de fillettes en route pour la plage, Bretagne huile sur toile rentoilée (quelques restaurations), signée en bas à droite 65,5x92 cm
Mes ordres d'achat