RÉGNIER (Henri de). Les jeux rustiques et... - Lot 531 - Rossini

Lot 531
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
RÉGNIER (Henri de). Les jeux rustiques et divins. A Paris, chez Georges Crès. Un volume, In-8, reliure demi-cuir, dos à nerfs. Portrait gravé en taille-douce par Pierre Gandon. L'un des exemplaire du tirage ordinaire sur papier vergé des Manufactures de Rives.
Mes ordres d'achat