NOSTRADAMUS (Michel de.) Les Prophéties.... - Lot 524 - Rossini

Lot 524
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
NOSTRADAMUS (Michel de.) Les Prophéties. Dont il y en a trois cens qui n'ont encores jamais esté imprimées. Trouvez en une bibliothèque délaissez par l'Autheur. A Troyes, chez Pierre Chevillot. 1 vol., in-8, reliure plein cuir accidentée.
Mes ordres d'achat