Maîtres de la caricature (Les), Album, aquarelles... - Lot 511 - Rossini

Lot 511
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Maîtres de la caricature (Les), Album, aquarelles et dessins inédits de A. Guillaume, A. Robida, Charles Huard, Gerbault, Caran d'Ache, Léandre, Job, Benjamin Rabier, Robida, Steinlen, Forain, Lucien Métivet, Grün, Paul Balluriau, A. Willette, etc... et préface de Roger-Milès. A Paris, chez J. Tallandier, 1902. 1 vol., in-4, reliure cartonnée. Etat d'usage.
Mes ordres d'achat