[FANGÉ (dom Aug.)]. Mémoires pour servir... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[FANGÉ (dom Aug.)]. Mémoires pour servir à l'histoire de la barbe de l'homme. A Liège, chez Jean-François Broncart, 1774. In-12. 1 vol., reliure plein cuir (accidents), dos à nerfs ornés. Griffures et accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat