DESSAINT H (XX) livre d'or vierge, reliure... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
DESSAINT H (XX) livre d'or vierge, reliure en étain, le premier plat au décor d'un soleil rayonnant. Signé à l'arrière. Vers 1970 Dim. : 33.50 x 28 x 3 cm.
Mes ordres d'achat