[DUPIN (Louis-Ellies)]. Histoire des révolutions... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[DUPIN (Louis-Ellies)]. Histoire des révolutions d'Espagne. Où l'on voit la décadence de l'Empire romain, l'établissement de la domination des Goths, des Vandales, des Suèves, des Alains, des Silinges, des Maures, des François, & de la division des Etats, tels qu'ils ont été depuis le commencement du cinquième siècle jusqu'à présent. Le tout conformément à la plus exacte Chronologie. A La Haye, chez Jacob Stopp, 1724. 5 vol. in-12 veau brun, dos à nerfs orné. Bel état général.
Mes ordres d'achat