SPIROU ET FANTASIO Ensemble de 5 tirages... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
SPIROU ET FANTASIO Ensemble de 5 tirages de tête comprenant Tarrin Le tombeau des Champignac édité par Bruno Graff numéroté et signé à 400 exemplaires, les crayonnés avec jaquette numérotée et signée à 400 exemplaires, Yoann Les géants pétrifiés, édité par Khani, numéroté et signé à 300 exemplaires, Le Gall Les marais du temps, édité par Khani, numéroté et signé à 300 exemplaires et coffret Dupuis. On y joint l'édition Pirates de Sergui et Mikaelof, numérotée et signée à 700 exemplaires
Mes ordres d'achat