ROBA Boule et Bill Tirage de tête de l'album... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ROBA Boule et Bill Tirage de tête de l'album Les quatre saisons numéroté et signé à 499 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat