JACOBS Blake et Mortimer Tirage de tête... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JACOBS Blake et Mortimer Tirage de tête de l'album La marque jaune édité par Golden Creek numéroté et signé par Gazai à 499 exemplaires Bon état général, discret enfoncement au 4ème plat
Mes ordres d'achat