Paire de vases en émaux cloisonnés polychromes... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de vases en émaux cloisonnés polychromes à décor néo-oriental de feuillages et fleurs dans des réserves, la monture de bronze doré. Signés F. Barbedienne pour Ferdinand Barbedienne (1810-1892). Fin du XIXe siècle (petits accidents). Haut.: 24 cm
Mes ordres d'achat