Armand GODARD & REVEYROLIS (editeur) Élégante... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Armand GODARD & REVEYROLIS (editeur) Élégante aux levriers. Épreuve en bronze doré et vert patine sur socle quadrangulaire en marbre portor. Fonte d’édition de Reveyrolis. Signé sur la terrasse et marqué Éditions Reveyrolis, Paris. Haut. 46 cm - long. 83,5 cm - prof. 18 cm
Mes ordres d'achat