Armand GODARD & REVEYROLIS (editeur) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 900EUR
Armand GODARD & REVEYROLIS (editeur) Élégante aux levriers. Épreuve en bronze doré et vert patine sur socle quadrangulaire en marbre portor. Fonte d’édition de Reveyrolis. Signé sur la terrasse et marqué Éditions Reveyrolis, Paris. Haut. 46 cm - long. 83,5 cm - prof. 18 cm