IRAN, art KADJAR, Carreau polychrome à décor... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
150 - 180 EUR
IRAN, art KADJAR, Carreau polychrome à décor d'un cavalier, 26.5 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat