Lot 143
50 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Thailande - XIX-XXème siècle
Deux boîtes circulaire en laque à décor gravé d'entrelacs de végétaux. Base, intérieur et un étage intérieur en laque orange pour l'une.
Craquelures
Dim :
Mes ordres d'achat