Lot 133
50 - 80 EUR
Résultat : 110 EUR

Flacon en verre polylobé garni d'un habillage d'argent ciselé et ajouré à motif de rinceaux.
Travail indochinois du début du XXème siècle.
H. : 15cm.
Mes ordres d'achat