Poudrier circulaire en argent à décor ciselé... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Poudrier circulaire en argent à décor ciselé de rinceaux et d'une danseuse parmi des fleurs. Travail indochinois du début du XXème siècle. Poids : 65g. On y joint un petit poudrier en métal à décor gravé de fleurs.
Mes ordres d'achat