Lot 130
20 - 30 EUR
Résultat : 40 EUR

Poudrier circulaire en argent à décor ciselé de rinceaux et d'une danseuse parmi des fleurs. Travail indochinois du début du XXème siècle.
Poids : 65g.
On y joint un petit poudrier en métal à décor gravé de fleurs.
Mes ordres d'achat