Lot 116
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Lot composé : d'un Buddhaï en quartz rose, d'un pot couvert en agate à décor de feuillages veiné de rouille et un Bouddha en cristal de roche (accident au visage) portant une ceinture en or 18K (750)
(Poids :2g.). Asie du Sud, XIXème et XXème siècle.
Mes ordres d'achat