Lot 115
150 - 250 EUR

CHINE - XXème siècle
Réunion d'objets comprenant sceaux, pendentifs et statuettes en pierres dures sculptées, élément de type archaïque.
Epoque moderne
Tailles diverses
Mes ordres d'achat