Paire de plats en porcelaine à décor de carpes... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de plats en porcelaine à décor de carpes en émaux bleu et manganèse.
Asie du Sud, XIXème siècle. Défaut de cuisson à l'un.
Diam. : 25.5 cm.
Mes ordres d'achat