Lot 106
30 - 50 EUR
Résultat : 30 EUR

Ensemble de deux petits vases boules en grès émaillé beige nuancé de rouille et petit col cylindrique.
Asie du Sud, XIXème siècle.
H. : 6.5 et 7cm.
Mes ordres d'achat