Lot 103
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

Lot composé : d'une théière, un pot à col évasé (fêle) et un pot en grès émaillés beige.
Asie du Sud, XIXème siècle.
H. : 8 à 12.5cm.
Mes ordres d'achat