Lot 101
50 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

Lot d'objets en porcelaine composé : de deux bols, deux assiettes à décor de fruits et de fleurs, trois petites coupelles à décor de vases fleuris et de phoenix, un vase gourde à décor de personnages et de scènes de marché (une anse restaurée).
On y joint un bol en grès à décor géométrique (éclats).
Asie du Sud, XIXème et XXème siècle.

Mes ordres d'achat