Allemagne Meissen XVIIIème siècle - Lot 85

Lot 85
Estimation :
280 - 350 EUR
Allemagne Meissen XVIIIème siècle Assiette en porcelaine à décor de fleurs polychromes dont un bouquet à l'oeillet au centre. Diam. : 23,5 cm