Pichet ou gargoulette en grès émaillé à décor... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Pichet ou gargoulette en grès émaillé à décor stylisé ; signé à la base Constantin J.N. Muraru Ht. : 38.50 cm
Mes ordres d'achat