Lot 49
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEGRAS
Vase sphérique cabossé (éclats, accidents et restaurations). Décor d’algues et
herbes aquatiques gravé en réserve à l'acide et rehaussé d’émail polychrome au
naturel.
Signé.
Haut. 16,5 cm
Mes ordres d'achat