Lot 46
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ETABLISSEMENT GALLÉ
Petit vase en verre multicouche à décor floral
Signé
H. : 8cm
Mes ordres d'achat