Lot 38
200 - 250 EUR
Résultat : 250 EUR

DAUM
Jardinière a corps oblong et col quadrangulaire.
Épreuve en verre à décor de fleurs sur fond vert
Signé
H. : 11cm
Mes ordres d'achat