Lot 36
500 - 550 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Daum Nancy
Vide poche à section quadrangulaire
Épreuve en verre gravé à l'acide à décor émaillé d'une scène de chasse encadrée d'iris ciselées et dorées sur fond givré.
Signature dorée Daum croix de Lorraine Nancy.
H. : 2,8 cm - L. : 11 cm
Mes ordres d'achat