Lot 33
50 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Fusil de chasse à percussion platine à l'arrière signée Simonet Arm à St AMAND.
Usures et réparation.

Mes ordres d'achat