Kriss à poignée et garde entièrement sculptée,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Kriss à poignée et garde entièrement sculptée, lame torsadée damasquinée, fourreau en laiton ciselé d'un côté de rinceaux. Indonésie. L. : 58 cm
Mes ordres d'achat