Lot 28
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Kriss à poignée et garde entièrement sculptée, lame torsadée damasquinée, fourreau en laiton ciselé d'un côté de rinceaux. Indonésie.

L. : 58 cm
Mes ordres d'achat