Lot 25
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Icône de voyage en bronze émaillé,
Triptyque représentant la Vierge, le Christ bénissant, un ange.
Russie, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat