Lot 22
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Icône de la Vierge de Vladimir. Tempera sur bois. Travail Russe du XVIIIème siècle. Importantes restaurations au contours et fentes. Quelques manques à la peinture. 27 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat