Lot 21
1 800 - 2 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Jacques CHALLOU
Biches dans un sous-bois, 1935. Panneau en bois laque et incise facon Coromandel. (petites fissures).
Signé et daté en bas a droite.
140 x 119 cm
Mes ordres d'achat