Lot 19
120 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ECOLE PROVENCALE
Dans le goût du XVIII siècle

Scène de port avec pécheurs sur la rive

Huile sur toile

H. 42,7 ; L. 55,5 cm
On y joint deux gravures
Mes ordres d'achat